здравствуйте,я Маргарита 12.02.1957.Работаю на предприятии 9 месяцев,как только устроилась,такое чувство,что это не моя жизньи смотрю на нее со - вопрос №3260429

стороны.Изменить, что-то уже возраст не позволяет.Что делать.

Лучший ответ по мнению автора

ну это вы зря про ПОЗДНО, судьба вам ещё даст шанс изменить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, миллионы людей живут не своей жизнью и ненавидят свою работу, но тем не менее туда каждый день ходят.Хорошо то что вы понимаете сама, что после 40 лет хорошую работу, да ещё и по душе найти почти нереально.