Здравствуйте.. - вопрос №3260982

Приснился сон, в котором я в квартире с мужчиной, он рядом что то рассказывает, но у меня смотря на него появляется не большой страх находиться с ним в одной комнате, потому что я замечаю что он толи пьян толи под чем то… глаза какие то странные.Но ко мне во сне относиться хорошо, улыбается…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро появится в Вашей жизни человек, от которого может исходить опасность… Будьте осторожны, в отношении новых связей и знакомств… Добрых Вам Снов!