Уважаемые эксперты! Добрый день! Помогите понять: как в будущем будут слаживаться мои (Виктория 29.01.1984) отношения с Александром ( 29.04.1984)? Заранее благодарю. - вопрос №3261148

3 ответа

Ответы

Разочарование.

У этих отношений нет будущего. Это не разделенная любовь. И ваша эмоциональная зависимость. Эти отношения не будут никуда двигаться.
В будущем расстанетесь, потому что с Александром Вам не по пути.