Inogda v dome slyshny kakieto golosa.Oni pugaiut detei i menia.Shto eto? Irena, 04.08.1962,Prienai,Litva - вопрос №3261386

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что в доме имеется какой-то негатив… Возможно, некая, сущность завелась. Надо чистить жильё…
Здравствуйте. Возможно, в вашем доме появились незваные гости из астральных миров. Необходимо установить очаг с наибольшим проявлением активности, закрыть это место, выполнить чистку, а затем поставить защиту на жилище, чтобы этого больше не повторилось.
Голоса из параллельного мира.У Вас открыт портал.Если мешает, нужно закрыть.