здравствуйте я осознал тот факт что мое будущее и счастливая жизнь связаны только со мнои а не с семьей и чтоб этого достичь я должен от них уйти куда нибудь и быть самостоятельным пока я - вопрос №3261620

остаюсьнахлебником и живу с ними ничего у меня не изменится а только ухудшится

Лучший ответ по мнению автора

вы всё решите но с начало это решения ваших финансов настройте себя уважаемый даня на линию удачи вы сможете это сделать главное верить в себя и в свои силы.