Добрый вечер ув.эксперты! Ольга(1.07.86гр),время 18:50.Спб. Волнует вопрос,крайняя встреча с моим другом была неделю назад,прошла она неплохо!)приезжал сам и тд.Отношения уже больше - вопрос №3261758

годаидут!)всякоебыло) звонил много раз, но в сети общение, нам помешали Поэтому пока нет, хотя раньше было( Игорь(20.01.83гр). Скажите, какие сейчас у него мысли насчет меня? и когда будет следущая встреча?! на этой ли неделе или, может быть, чуть позже? Спасибо за помощь!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает о Вас. Встретитесь на следующей неделе.