Он был против того чтобы я рожала от него ребенка.Хотя прожили сним три года в гр.браке.Говорил,мне про аборт я отказалась.Выгнал.19.04.2019г.родилась наша доченька.Я ему сообщила,он ответил чтобы - вопрос №3261881

больше не писала, на следующий день позвонил сам и спросил, как дочь, как я и просил прислать ее фотографии.Для чего ему это? С какой целью? Я Татьяна 12.01.1985.Он Дмитрий 16.11.1979.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то не видно проявления отцовских чувств.Смотрите, чтобы не навредил ребенку.Не фото просить нужно, а приезжать с подарками.