Я рассталась с мужем. Не хочу продолжать отношения. И мне очень нравится другой человек,но он об этом не знает. Хотелось бы знать есть ли шанс на то что он обратит на меня внимание. Мы - вопрос №3261952

интересуемсядруг о друге через одного и того же человека. Есть ли у него чувства, кроме желания помочь советом? Дата рождения:1979-11-24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть желание и интерес
Но стоит его усилить!!!