Почему он спустя 3 года совместной жизни, уйдя утром из дома, сказав что вечером приедет.... пропал,... уехал и ни разу не взял даже трубку когда я звонила по началу , пережвая, когда не знала что - вопрос №3262028

изображение из вопроса изображение из вопроса
онпросто ушел.? Что произошло… Марина 26.08.1990 Виктор 16.03.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что знал наверняка, что уйдет с концами.И ему абсолютно все равно, переживаете Вы, или нет.