Здравствуйте, подскажите. Дружили 9 лет, под конец 2018 года взаимообщение стало портиться, случилась ситуация, после которой несколько месяцев не общались. После случайно встретились, - вопрос №3262099

и общение начал началось заново, но уже было видно, что все иначе. В итоге общение снова прекратилось. Теперь словно чужие люди+она сдружилась с подругой детства. Что будет дальше между нами, думает ли она обо мне? (иногда кажется что она завидовала мне) Анастасия 29.05.96 время рождения 21.50 г Орск, Виктория 2.12.98 время рождения 23.40 изображение из вопроса

Ответы

продолжает завидовать