Ошибка при загрузке - вопрос №3262291

секунд через 10 синий экран и ошибка KMODE EXCEPTION NOT HANDLED. автоматическая перезагрузка и опять то же самое. через командную строку проверяла командами chkdsk, scannow, заменяла файлы хранилища памяти (или как-то так они называются) — ничего не помогло. в безопасном режиме происходит то же самое. что можно сделать, чтобы войти в эту учетную запись? я бы уже смирилась с потерей, но мне нужны данные с паролями, которые хранились в Opera. Может их как-то можно вытащить, через какие-то программы? в интернете читала про файлы Login data, нашла его. но не знаю, через что его можно открыть. пробовала через DB Browser, он открывает, но в графе пароль ничего нет кроме слов password и аналогичных. а без них вообще никак
1 ответ

Ответы

Попробуйте загрузиться с загрузочной флэшки. Образ можно найти в интернете или могу дать ссылку.