Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики. Мне хотелось бы найти специалиста, который помог бы разобраться в проблемных отношениях. - вопрос №3262300

Нужен эксперт, который специализируется именно на этом вопросе, без вовлечения психологии.
Все говорят разное, и большей частью без большого негатива. По факту как-то все кардинально не так. Запуталась. Хожу по кругу, и оставила уже немало денежных средств. А ответа на свои вопросы так и не получила.
Заранее благодарю.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без психологии никак не обойтись. Потому как взаимоотношения — это психология.
Обращайтесь посмотрим по оракулу Ци Мень отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос нужно знать что б ответить и услышать правду и принять ее,
Добрый день, чтобы понять вашу ситуацию нужно чтобы вы описали ее, есть ситуации когда не психолог ни эзотерик помочь не сможет
Психология — неотъемлемая часть магии. И все ритуалы направлены на проработку подсознания. Диагностика нужна ваших проблемных отношений…
День добрый. Я не стал смотреть, что и как.  Просто я посмотрел Вас с Энергетической колокольни. Иммунитет всего 3%. Это дюже мало.И на Вас сидит пять Энергетических наложений, типа ,, порча,, Наложения не связаны с нашим сайтом. Делалось в других местах. А пять наложений, это критическое что может выдержать мозг человека. Так что оставьте пока свои проблемы, найдите на сайте Эксперта для чистки. Удачи и благополучая.
Здравствуйте, Ирина.
Нужно точное описание вашей проблемы и полные личные данные всех участников для настройки и просмотра ситуации.  Пишите в личку. Мне нужно знать конкретику, чтобы понять — смогу ли я Вам помочь или нет.
Всего доброго.

Специалиста лучше искать по профилю.В общих вопросах такая возможность минимальна.
понадобятся свежие фото
Здравствуйте, положила на Вас несколько карт. Проблемы в Ваших отношениях в мужчине, а не в Вас, а точнее в том, что о в Вас сомневается и даже упрекает в вранье. Напишите, посмотрим подробнее. С уважением, Камилла.