хочу апнуть оперативу на стареньком моноблоке 27 дюймов 2011-года а какую планку покупать не в курсе - вопрос №3262328

1 ответ

Ответы

открываете бумажную спеку своего моноблока, если ее нет — гуглите по названию моноблока, там чтаете какая память совместима

если ни чего не получается — несете моблок в в магазин, и показываете продавцу, или уговариваете продавца прийти, и выяснить что за моноблок у вас

Константин Владимирович