Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста есть ли ритуалы которые дают удачу в карьере чтобы она сопутствовала чтобы всё получалось? - вопрос №3262549

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, есть и их множество!
Да, есть, и довольно много. Для Вас надо подбирать индивидуально.
Добрый день, да есть, ритуал карьерной лесенки очень сильный, после него человек достигает в течении года, двух больших высот в карьере.