Не продаётся квартира. Словно её не видят.Цена средняя по рынку, после ремонта. покупают рядом, даже в этом же доме такие же, а то и в неважном состоянии, с ужасной мебелью, и даже дороже. - вопрос №3262559

Квартира по наследству перешла от бабушки. Чистили уже её по всякому.

Ответы

Значит, чей-то дух ее удерживает.Задобрите, и сделайте несложный обряд на скорую продажу.