Доброго времени суток, проблема в следующем: авто при движении в гору потеряло мощность (плохо тянет) и при этом звонко цокает под капотом. До этого, при самостоятельной диагностике, раз в месяц, - вопрос №3262974

вылезала ошибка 0303 ( пропуски зажигания в 3-и цилиндре). Проверив на профессиональном тестере работу каждого цилиндра(при отключении каждого поочерёдно) было решено заменить гидрокомпенсаторы на 3-м цилиндре (при этом была проверена компрессия, провода выс. напряж. на сопротивление, заменены свечи и масло с фильтром, работа форсунок с пом. фоненендоскопа — всё норм). Поле замены гидриков — всё по прежнему. Смотрели метки распред и коленвала — норм. Подскажите пожалуйста, как быть? P.S. Имеется так же ошибка 0170 по кислородному датчику номер 2.
1 ответ

Ответы

Игорь, Вам лучше обратится в раздел «Авто» https://www.liveexpert.ru/topic/house/auto

Константин Владимирович