Когда в моей жизни все наладится? Мне 18 лет, и я в очень сложной ситуации. Заканчиваю 11 класс, а сил нет уже никаких. Впереди ЕГЭ, и я понимаю, что сдам плохо. Вся жизнь будто бы против меня, я - вопрос №3263188

живу с родителями, из-за этого конфликт внутри. Ощущение того, что я пропадаю как человек, потому что с финансами плохо, со всеми ругаюсь, с учебой не клеится, и у меня все чаще возникает чувство, что ничего в моей жизни не изменится: я так и останусь на дне жизни, одна, с ощущением пустоты и боли от того, что силы, приложенные на реализацию всего, оказались напрасны. У меня ощущение, словно я тащу каждый день огромный груз за спиной. Мое окружение плещет злобой, ядом, ненавистью к жизни. Постоянный аспект нищеты, проблемы с психикой. Я не згаю, что делать! Я так больше не могу. Меня зовут Алина. 5.12.2000, когда в моей жизни все начнет налаживаться!?
1 ответ
Добрый вечер, идите работать и проблем с финансами не будет, много ребят вашего возраста работают и оплачивают себе институт.Родители не у всех олигархи, но своих родителей надо любить и уважать.Летом можите устроиться официанткой в кафе будет зарплата плюс чай плюс питание, ощущения нищеты уже не будет, а ещё нужно стараться всегда быть на позитиве…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.