Ночи доброй, дорогие эксперты! Волнует такой вопрос ,я Ольга(1.07.86),время18:50,Спб. Что ко мне испытывает сейчас парень Игорь(20.01.83)?Встреча была 1,5недели назад пошла она хорошо!)) И звонок - вопрос №3263464

былнеделю назад… когда примерно встречи следущей ждать?))Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо относится. тепло, искренне. нет каких-то негативных моментов за спиной. Хочется расширить границы общения.
 Встреча, скорее всего, на праздники- выходит 4пос ,-это карта расслабления, загородного пикника.
Удачи!