Здравствуйте, недавно расстались с девушкой,и сегодня приснился сон Она пишет,что хочет от меня семью и детей,и расставание,это вспылила она, можно ли такой сон интерпретировать напрямую? - вопрос №3263515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Да. — В отношении Вас, у девушки, еще остаются серьезные намерения. Не исключено, что Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.Она действительно хотела бы иметь с Вами семью, а о расставании очень переживает.
Она думает о вас