здравствуйте меня беспокоит вопрос про девушку я смогу нивелировать свои минусы до того времени, вдруг отношения будут неудачные и я один буду до старости - вопрос №3263526

Лучший ответ по мнению автора

даня не копайтесь в себе и не ищите в себе негатив и не создавайте негативный ореол.у вас есть дорога к знакомству и построения отношений.и карты указывают на линию удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможете. Поработайте над собой