Доброе утро. Сегодня мне приснился сон, что я получаю смс от любимого мужчины с которым у нас не знаю как и назвать эти отношения, во сне мы долго и мило переписывались... Я помню улыбалась во сне, - вопрос №3263538

аперед сном вчера я загадала что ли, что если он мне позвонит или я ему приснюсь, значит, что мы очень чувствуем друг друга, мы единое целое, то те кто создан друг для друга… И ещё заметила, что давно он мне не снился… А сегодня такой сон… Что может значить сон? Спасибо И ещё мне снилось, что я зашла в школу которую закончила 15 лет назад и там встретила много учителей и одноклассников, много вопросов по сыну порешала…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ждите весточки
Он думает о вас

@ SOFIA CHERNAYA