Мой сон с понедельника на вторник - вопрос №3263597

Во сне я сижу прислонившись к стене без сил, Ко мне подходит человек прислоняет пистолет к моему виску и делает выстрел. Дальше просыпаюсь.Что может означать данный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то шумное и яркое событие, на время, выбьет Вас из привычного ритма жизни. Но, при этом, добавит сил и уверенности в себе и своих возможностях… Сон — больше хороший… Еще, выстрел, может означать любовь, которая неожиданно ворвется в Вашу жизнь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон.К здоровью, или успеху.
Будет какой то слух или известие, которое как то Вас немного расстроит. Всего доброго.