Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать сон будто я в дорогу собираюсь, я сейчас на лечении в др.городе в др. стране где действительно валюта рубли, я собираюсь мелочь собираю - вопрос №3263675

рублями… мама моя вл сне рядом и. папа мой покойный присцтствкет во сне,… я медные деньги в размере двух тысяч собираю. рублями, в этом же сне я опаздываю еа свой автобус якобы рядом со мной какой-то человек молодой, потом еще мы с мамой зашли в какой-то магазин и я покупаю два пирожных каотошка, за рубли…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон к неприятностям или к слезам. А покойного отца надо помянуть, они приходят перед  поминальными днями… Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношении какой-то ситуации или решении проблемы, Вам необходимо поторопить событий… Если этого не сделать — то неприятности гарантированы… Сон, Вам, — как предупреждение.  Хороших Вам Снов!