Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее с данным мужчиной, будут ли отношения, продолжится ли общение? Марина 24.06.1999 и Никита 16.07.1992 - вопрос №3264063

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу вас по судьбе вместе… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, есть взаимная симпатия с хорошей перспективой на будущее.
Будут отношения… не быстро, не рывком… развитие начнется даже несколько неожиданно… ситуация так сложится
Добрый день, Марина. Отношения между вами могут быть очень интересными. Есть очень глубокая энергетическая связь между вами — та эмоциональная сочетаемость, что и создает ощущение судьбоносности. И эта связь может сделать ваши отношения очень глубокими и содержательными. Но есть и противоречия — они в ваших ваших личностных различиях. В характерах и взглядах на быт. Поэтому если сумеете преодолеть противоречия, то вам гарантирована очень эмоциональная совместная жизнь. Ваше будущее в ваших руках.
Здравствуйте.Совместимость хорошая.Есть вероятность длительных отношений которые приведут к браку.