Здравствуйте! Скажите стоит ли завтра лететь в Баку. Долго план ировали, очень я хотела. Но весна притащила болячки и я боюсь, теперь чтобы что-то не случилось в поездке. Особенно в - вопрос №3264149

полете.Плюскошмары снились Едем на 5 дней. Как пройдет поездка, стоит ли лететь? Отложить не получиться так как летим на формулу 1. ОЛЬГА 07.02.85
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

опасности вам от дороги нет
удачно все пройдет
отпустите страхи потому что они пустые
дорогой будете довольны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошмары приснились именно от Ваших внутренних страхов, а не как предупреждение.Езжайте, ничего не случится.
Здравствуйте!
Всё у Вас пройдёт хорошо.
И здоровье наладится.
Всех благ!
У вас выходит финансовые потери также выходит что вы будете находиться возле воды соответственно полёт у вас будет но ваше физическое состояние вас радовать не будет также у вас идут растраты
Не стоит переживать.Летите, поездка принесет массу удовольствия.
Добрый вечер, иногда Судьба даёт знаки, предупреждения и в виде болячек и в виде снов, пытается что то притормозить или остановить тем самым, может не стоит вам всё-таки лететь?
Здравствуйте! Летите, не бойтесь. Кошмары не предупреждают Вас, а идут от страха.