уважаемые эзотерики нельзя ведь гадать на смерть на жизненный срок как избавиться от негативных мыслей что я могу уйти в инои мир раньше чем моя буд.половинка или наоборот как об этом не думать - вопрос №3264520

откинуть негатив я пока молод а уже мысли такие негативные грустные

Лучший ответ по мнению автора

живите и радуйтесь жизни и не забивайте себе голову.всё у вас получится главное и основное верьте в себя и в силы свои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим вопросом лучше обращаться в раздел Психология    https://www.liveexpert.ru/topic/personal