Работа. Подскажите пожалуйста как поступить с работой, сейчас есть вариант устроиться на другую работу, будет ли там лучше, какие плюсы и минусы и стоит ли уходить с этой, здесь в общем то не плохо, - вопрос №3264778

но кое что не нравится, работаю на гос.службе в собесе, если останусь как в дальнейшем сложаться дела? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если перейдёте — там возникнут трудности, и неожиданная встреча будет, с не очень приятным для вас человеком. Это вам не понравится. Тогда вы можете лишиться работы, вообще.
В Собесе — стабильность и вас уважают.
Однако, выбор за вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если перейдете — хуже не будет, там больше прибыль, на новой работе
Не меняйте.Здесь все у Вас стабильно, а там Вы пока никто, и неизвестно, что будет при возможных кадровых перестановках.