Кошка выбежала в подъезд 7 апреля ранним утром, а я не углядела. Позже, когда обнаружила пропажу естественно начала поиски, но все они бесполезны...(( соседи говорят, что кошку не видели...((( к - вопрос №3264779

волонтёрам обращалась, в соц. сети… Но все тщетно (((
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Если домашняя, то далеко не убежит.Осматривайте подвал и другие подъезды, спрашивайте соседей по дому.Может быть, подобрали.Развесьте объявления возле дома и на подъездах.