Воткнули нож в поясницу - вопрос №3264846

Снилось, что я на работе. Странная ситуация, как будто война или осада. У нас нет воды. Возле кабинета пациентка с отцом и мужем, отца приводила к врачу. Вроде бы все было нормально, но потом, кажется, произошел конфликт у них с доктором. Я стояла за дверью, где и они, а потом решила пробежать в кабинет, и женщина ударила меня ножом в поясницу. Я упала, кто-то подошел, потом помню я лежала. Боли не было, крови тоже… Кто-то даже мне помогал.

Потом я ходила искала воду для технических целей, отжала чей-то недопитый чай. Срочно была нужна вода — годилась и такая.
И еще был пес крупный, ходил за мной всюду. Принюхивался.

Нож — кто-то на меня за спиной плетет?

Ответы

Сон о том, что для Вас ситуация на работе как на войне, работа забирает много сил, и не питает Вас эмоционально, а только истощает, о том что Вы ждете удара и подвоха в любой момент, но опасения скорее всего напрасны и такого не будет, ну и какой то мужчина друг есть у Вас там.