Встречаюсь с м.ч., все замечательно, есть один нюанс ,но - вопрос №3264989

Встречаюсь с м.ч. Якубом, все замечательно, есть один нюанс, но надеюсь решаемый. Знаю, что в конце года по прогностике астро я получу предложение замуж — вопрос будет ли от этого мч, с которым сейчас либо всеже вот вот появится новый мч который и сделает мне предложение руки и станет будущим мужем ..(свадьба по судьбе по астро карте во всех аспектах влючается от весны 2020 года у меня)

Валерия. 17.12.95. родилась в г Северске… живу в Праге
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это будет совершенно другой мужчина.Волевой, решительный, отдающий Вам себя без остатка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, свадьба у вас будет с Якубом
Человек, с которым Вы сейчас встречаетесь и станет Вашим супругом вскоре.
С будущим мужем Вы еще не встретились
совсем другой мужщина будет