Слова и словосочетания, данные в скобках, в нужном падеже. 1.(Свободные цены) являются (регулятор в условиях конкуренции) 2.Международный рынок состоит из( все покупатели и услуги, находящиеся за - вопрос №3265049

границей данного государства). 3.Менеджер чаще всего не является(владелец фирмы), а выступаете роли (наемный работник). 4.(Приватизация) является(условие создания рыночной среды)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гоч!

1. Свободные цены являются регулятором в условиях конкуренции.
2. Международный рынок состоит из всех покупателей и услуг, находящихся за границей данного государства.
3. Менеджер чаще всего не является владельцем фирмы, а выступает в роли наемного работника.
4. Приватизация является условием создания рыночной среды.

Если Вам понравился мой ответ — прошу выбрать его лучшим.

У Вас есть вопросы — пишите в чат  помогу, расскажу объясню!

Удачи Вам!