Добрый день, что парень испытывает к девушке, состоится ли встреча, разговор? - вопрос №3265101

Рената 07.03.1985 Сергей 22.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина все еще не вычеркнул Вас из своего сердца, часто возвращается мыслями и скучает. В конце мая-начале июня возможны перемены в ситуации по его инициативе. Он все больше будет укрепляться в осознании того, что совершил ошибку, и начнет постепенно прилагать усилия к тому, чтобы вы воссоединились.
Лучший ответ по мнению автора

Натали