Здравствуй, скажите пожалуйста что у меня возможно в будущем с молодым человеком Дмитрий 13.06.1990гр, я Анастасия 22.04.1992 гр - вопрос №3265175

1 ответ

Ответы

Отношения вполне могут выйти на какой-то иной, более серьезный уровень, когда появится больше ясности и определенности, какие-то другие приоритеты и стремления, позволяющие взглянуть на эти отношения по-новому и стремиться к тому, чтобы поднять их на качественно иную ступень.

✅Настасья Павловна✅