Уважаемые эксперты кто нибудь помогите пожалуйста мне сказали что умру я скоро я рву волосы на себе как же мой ребенок без меня будет - вопрос №3265320

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Если Вы адекватны, то должны все же как-то отсеивать настоящих магов от шарлатанов.Вам здесь 40 раз говорили, что умирать совсем еще не время, а Вы нудите одно и то же, тем самым себя разрушая окончательно.