Хотим с семьёй уехать за границу на работу)) как думаете получится ли и куда? Нига 19.03.1999 Мама: Диля 02.07.1972 - вопрос №3265357

1 ответ

Ответы

Добрый день, куда это вы должны решить сами, когда есть желание и цель то все получится.Но трудности в первое время будут, нужно знать язык, учитывать менталитет и обычаи другой страны, да и с работой трудности будут, сразу вряд-ли устроилась…