Приветствую.Порой мне кажется,что я никогда не выйду замуж,потому как нет по душе ,с кем бы хотелось разделить всю свою оставшуюся жизнь.....зовут меня Зейнеп. 24.12.1991.время 1:05.есть многие изза - вопрос №3265455

границы, но очень много ,, но,, прошу помощи у профессионалов… что не так? может причина во мне? за СТОЯЩИЙ ОТЗЫВ И ОЦЕНКУ!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы как магнит для слабых мужчин.Вы внутри очень сильная женщина, способны справится со многим, но одинока душой.Мужчину ищете тоже сильно, способного взять на себя ответственность, решить и ваши заботы, это именно ваши внутренние желания.Очень холодная энергетика в плане любовной энергии.Давно не чувствовали себя по настоящему необходимой и незаменимой.Тут необходимо работать именно с вами, перестроить ваши взгляды и энергетический баланс