Здравствуйте. Я уже долгое время 5 месяцев. Пробовал разные заговоры в разное время не помогает. Может есть какой-нибудь сильный заговор который поможет. Машина хорошая всем нравится а платить не - вопрос №3265465

хотят. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Есть много заговоров нужно знать для чего вам нужно, подбирають заговор нужно индивидуально
Сначала почистите ее энергетику, а уже потом читайте заговоры.Иначе это как мертвому припарка.