Здравствуйте. Скажите что за ощущение?( - вопрос №3265573

Когда то давно в детстве беспокоило и сильно когда ложилась спать расслабенная. И вот снова, хоть и не так сильно. Так вот, нет никакой боли, но ощущаю как что то тяжелое давит мое тело, не знаю как объяснить такое, внутри все норм, но ощущение везде и снаружи, как будто жар или камень ложится на меня или из меня, неприятно но не больно. И нет такого что энергия во мне бегает, нет, это что то большое, проявляет себя по разному
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Настраивать биополе необходимо
Аномалии в состоянии вашей энергетике не связаны с негативом на вас. Т.к. причина скрыта, то с ней нужно разбираться во время диагностики на консультации.