Здравствуйте, у меня win 7, через программу ССleaner обнаружил у себя в автозагрузке AnVir полного названия уже не найду, загуглил оказывается - вопрос №3265802

антивирус (якобы), но проблема в том, что ни одна другая программа (Revo Uninstal и Toolwiz Care Free) её не видят, более того при открытии скрытых файлов через win её тоже нет, нашел через поиск диска «С» открыл мне журнал, путь как таковой отсутствует, при копировании пути выдаёт только это search-ms:displayname=Результаты%20поиска%20в%20"(C%3A)%20ОСНОВНОЙ"&crumb=location:C%3A%5C\AnVir, самое, что интересное этот журнал (в графе путь) удалить нельзя, изменение имени пути приводит к выходу в интернет. Т.е. вписывая любой адрес в эту строку он перенаправляет меня на неё. Подскажите, что делать, как удалить или исправить? Могу предоставить видео или скрин (на видео будет понятнее.

Ответы

Могу удаленно посмотреть
Здравствуйте.
У любого антивируса есть утилита для удаления в безопасном режиме.
Заходим в безопасный режим и удаляем.