Баги с отображением цвета на компьютере. Цвета как бы выходят за рамки текстур. Это становится заметно в играх при перемещении и движении камеры и также "лагают" фильмы. Цвета как-то "подмигивают". - вопрос №3266291

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вижу 3 возможные причины возникновения проблема:

1. Глюки драйвера видеокарты. Решается чистой переустановкой.

2. Отваливается чип видеокарты. Поможет только СЦ, в идеале нужен реболлинг, но сколько видеокарта будет жить после этой процедуры — лоторея.

Советую проверить вариант 1. Если не помогло — то нужно нести видеокарту в СЦ и уже решать потом, стоит ли ее ремонтировать или лучше другую купить.

3. Проблема с видеопамятью. В таком случае нет даже смысла в ремонте видеокарты, она труп.