Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие отношения будут ли у меня с человеком которого я люблю или будут? Зовут его Буров Николай Валерьевич 15.01.1986 Я Сидоревич Наталья Валерьевна 9.01.1989г - вопрос №3266360

Дата рождения:1989-01-09
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У ваших отношений есть будущее. И в нем много счастья. Но прийдется потрудиться. Вы понимаете друг друга с полуслова. У Вас прямо телепатическая связь. Но простые бытовые сложности могут привести к жестким ссорам. Но в целом притяжение очень велико.