Ночью очень маялся заиц,нервный был,а ночью утонул в ведре с водой.Ведро было на столе,а заиц был в корзине на полу,он был ручным,как он туда попал не поймём,он маленький,а утром во вдоре лежат 4 - вопрос №3266394

тюльпаны, так ровно как будто под линейку ростояние было где то около 30 см и это с праздником, с чистого четверга на страстную пятницу.К чему все это?
1 ответ

Ответы

Темные силы водятся у Вас.Поведение зайчика об этом только свидельствует.