Скажите что бвдет если трогали галогеновую лампочку рукой? Что делать если одну разбили , опасно? - вопрос №3266553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галогеновая лампочка сама не опасна.
Ее колба сильно греется, поэтому опасно само прикосновение, так как на руках имеется жир, который при включении лампы создает препятствие рассеиванию тепла колбой лампы и она перегревается, что и приводит к выходу ее из строя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Трогать безопасно.
Разбитую лампочку необходимо выкинуть