привет! недавно обратилась к гадалке и она мне посоветовала, чтобы я сделала ритуал по открытию дорог! кто возьмется за приемлемую сумму денег? Лидия - вопрос №3266632

изображение из вопроса23.12.1991 года рождения.p.s. она сказала что у меня застой именно в отношении фин. кнала и личной жизни и это действительно так
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте эксперта и заказывайте.Не думаю, что кто-то откажется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном проблемы есть, нет долгих и отношений.