Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне понять, что это. Приснилось, что я с моей матерью дома нахожусь. И замечаю на стене черную плесень, она занимает довольно много пространства и говорю матери, - вопрос №3266750

мол, если мы не переедем, я могу задохнуться этой плесенью, да ещё и в стене какая-то черная дыра. Потому как эта гадость всё больше пространства начинает занимать и дышать становится трудно. Что это? Порча? Как можно от этого избавиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порча.Вы это можете проверить, обведя квартиру свечей.Она будет коптить.