Здравствуйте! Предложили новую работу,директором мясной организации по снабжению - это для меня ново, не мой профиль, работы другой в моем городе - вопрос №3266789

нет, как мне быть? Будут ли перспективы, разберусь ли я с новой работой, получится ли у меня? Не разведут ли меня на счет зарплаты и всех условий которые мне довели???

Лучший ответ по мнению автора

Новое всегда можно освоить.Такую должность дают не каждому желающему.Соглашайтесь не раздумывая.Это и положение, и деньги.