Добрый день , хотелось бы узнать , что значит если все линии на ладони в форме сплетений ? Везде информация только об единичных линиях , а что если все линии такие ?и что значит овал по середине - вопрос №3267022

ладони?
3 ответа

Ответы

Поскольку показываете только левую ладонь, то можно сказать лишь о том, что это показатель заложенной непростой жизни.
Сплетения на ладони позже имеют свойство трансформироваться в чёткие. Это значит — ещё неопределённость тех или иных ситуаций. В каких-то трактовочных обозначениях это значит — путаница, проблемы, выбор. Для полного и точного объяснения необходимо анализ хиромантии проводить. Причём для такого нужны две ладони.
Это к хорошим переменам. Потом линии поменяются.