Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Совсем недавно был разрыв в отношениях. Очень хотелось бы узнать,когда ждут настоящие отношения и дети. Спасибо! Ксения 01.10.94 - вопрос №3267352

4 ответа

Ответы

Добрый день, чувствуеться что вы душевная девушка, и идет информация на личном не стабильно, как отработка идет.С прошлого идет негативный мужчина и идет осадок негатива.Вам надо стараться забыть негатив прошлого, и перестроить, знакомство в течении 8 месяцев ненадо стремится.Желаю вам любви, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, очень важно выйдя из одних отношений, не бросаться сразу на поиск других, чтобы не наступить на тебе грабли, вам нужна сейчас пауза.Знакомство новое и перспективное состоится до конца года.
Вам сложно полюбить после несостоявшихся отношений.Однолюб.Через год-полтора будете в новых и многообещающих.
Настоящее сокровище ждет вас в 2020 году. А 22-23 благоприятны для рождения детей. Вообще в любви вам сопутствует удача. Все отношения, которые были оставили в душе хороший след. С мужчинами отнрошения хорошие. Проблемы скорее в отношениях с женским полом. Ест вопросы — отвечу