Любовь - вопрос №326736

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, встречу ли я своего суженого? И когда?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам карта перемен.Новое Вам даст возможность войти в более гармоничные отношения.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это серьезная диагности. Нужны ваши даты и фото.На свете много Людмил — и все суженного ждут

Здравствуйте.

Вам выпадает очень скоро любовь и вы уже этого человека знаете.

Просто вы очень придирчиво оцениваете.

Будьте мягче и снисходительнее