Есть ли ритуалы на женскую привлекательность, которые я могу сделать самостоятельно? - вопрос №3267472

Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да вы можете исполнить любой подходящий ритуал, если у вас есть сила. Если сил недостаточно, то какой бы ритуал вы не сделали он попросту не сработает
Если бы все могли творить магию самостоятельно, то она потеряла бы свою истинную ценность.
Женская привлекательность в позитивной эмоциональности, умении вносить творчество в общение с людьми, в любви женщины к себе. Я сейчас составляю медитацию на эту тему. Будет интересно — обращайтесь.